Хочу выразить благодарность руководству агентства , за оказанную услугу на самом высоком уровне! Если бы не Вы…. Даже и не знаю как бы морально справились… Как бы пережили эти дни…. Особенно ценно было внимание к нашим просьбам и пожеланиям… Вы просто , как добрый ангел! Храни Вас Господь!
Семья Зозуля в лице Евгения, Александры, Мишеньки и Льва! Май 2026 года!