Хочу выразить благодарность руководству агентства

С большой Благодарностью из Санкт-Петербурга!
24.11.2025

Хочу выразить благодарность руководству агентства , за оказанную услугу на самом высоком уровне! Если бы не Вы…. Даже и не знаю как бы морально справились… Как бы пережили эти дни…. Особенно ценно было внимание к нашим просьбам и пожеланиям… Вы просто , как добрый ангел! Храни Вас Господь!
Семья Зозуля в лице Евгения, Александры, Мишеньки и Льва! Май 2026 года!

Комментарии закрыты.

Получить консультацию


    [recaptcha size:compact]

    ×
    Заказать кремацию


      ×
      Заказать венки


        ×
        Заказать памятник


          ×
          Заказать катафалк


            ×
            Заказать гроб


              ×